Download: Unterschied zwischen den Versionen

Aus TEST OV Hegi Archiv Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(14 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
== Excel Files ==
__NOTOC__
== [[Datei:Excelicon.jpeg|30px]] Excel Files ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|style="width:400px" |<b>Link</b>||style="width:100px"|last update||style="width:100px"|von
|style="width:400px" |<b>Link</b>||style="width:100px"|last update||style="width:100px"|von
|-
|-
| [[Media:Hegi_Haeuserverzeichnis.xls‎|Hegi Häuserverzeichnis]]|| 07.Aug. 2012 ||FUST
| [[Media:Hegi_Haeuserverzeichnis.xls‎|Hegi_Haeuserverzeichnis.xls]]|| 28.Okt.2012 ||FUST
|-
|-
| [[Media:Hegi_Datensammlung.xls‎|Hegi Datensammlung]] || 07.Aug.2012 ||FUST
| [[Media:Hegi_Datensammlung.xls‎|Hegi_Datensammlung.xls]] || 09.Jul.2012 ||FUST
|}
|}
{| style="color: black; background-color: #D8E8FF;" width="80%" class="wikitable"
<br />
| <b>Link</b>||style="width:100px"|last update||style="width:100px"|von
<br />
|-
== [[Datei:Pdficon.jpg|30px]] PDF Files ==
| [[Media:Hegi_Haeuserverzeichnis.xls‎|Hegi Häuserverzeichnis]]|| 07.Aug. 2012 ||FUST
|-
| [[Media:Hegi_Datensammlung.xls‎|Hegi Datensammlung]] || 07.Aug.2012 ||FUST
|}
 
== PDF Files ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Zeile 24: Zeile 19:
| Media: ||  ||
| Media: ||  ||
|}
|}
 
<br />
 
<br />
== Word Files ==
== [[Datei:Wordicon.jpg|30px]] Word Files ==
{| class="wikitable right"
{| class="wikitable right"
|-
|-
Zeile 35: Zeile 30:
| Media: ||  ||
| Media: ||  ||
|}
|}
 
<br />
 
<br />
== Andere Files==
== Andere Files==
{| class="wikitable right"
{| class="wikitable right"
Zeile 46: Zeile 41:
| Media: ||  ||
| Media: ||  ||
|}
|}
<br />
<br />

Aktuelle Version vom 28. Oktober 2012, 13:10 Uhr

Excelicon.jpeg Excel Files

Link last update von
Hegi_Haeuserverzeichnis.xls 28.Okt.2012 FUST
Hegi_Datensammlung.xls 09.Jul.2012 FUST



Pdficon.jpg PDF Files

Link last update von
1932.03 Einladung Generalversammlung - TEST 07.Aug.2012 FUST
Media:



Wordicon.jpg Word Files

Link last update von
Media:
Media:



Andere Files

Link last update von
Media:
Media: