Offene Arbeiten: Unterschied zwischen den Versionen

Aus TEST OV Hegi Archiv Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(11 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:
|-
|-
!style="width:250px"|Task!!style="width:100px"|Erledigt!!style="width:300px"|Von
!style="width:250px"|Task!!style="width:100px"|Erledigt!!style="width:300px"|Von
|-
| Einführungstext verfassen|| ||
|-
| in Datenbank MIME Typ ergänzen|| ||
|-
|-
| OV Menue einrichten|| ||
| OV Menue einrichten|| ||
|-
|-
| Uploads einrichten||07.08.2012 ||Stefan
| fehlende Daten zusammentragen|| ||Alle
|-
|-
| Vorschaubilder|| ||
| [[Jahreschronik]] korrigieren|| ||Alle
|-
|-
| Kategorien erstellen|| ||  
| Vorschaubilder||01.09.2012||Stefan
|-
|-
| Themen erstellen|| ||  
| Einführungstext verfassen||08.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| Google suche verhindern|| ||
| in Datenbank MIME Typ ergänzen||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| [[Personenliste]] erfassen||25.07.2012 || Stefan
| Uploads einrichten||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| *[[Portal:OVwiki nach Themen|Artikel nach Themen]] || ||
| Google suche verhindern||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| *[[:Kategorie:!Hauptkategorie|Artikel nach Kategorien]] || ||
| Dokumente verlinken||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| fehlende Daten zusammentragen|| ||
| [[Personenliste]] erfassen||25.07.2012 || Stefan
|-
| Dokumente verlinken||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| DB umbenennen in OV Hegi Archiv wiki||10.07.2012||Stefan  
| DB umbenennen in OV Hegi Archiv wiki||10.07.2012||Stefan  
Zeile 34: Zeile 28:
| [[Stimmenzähler und Verstorbene]]||12.07.2012 ||Stefan
| [[Stimmenzähler und Verstorbene]]||12.07.2012 ||Stefan
|-
|-
| [[Jahreschronik]] erfassen||14.07.2012 ||Stefan (Familienbeiträge löschen ab 1950 offen)
| [[Vorlage:Jahreschronik]] || 10.07.2012 ||Stefan
|-
| [[Vorlage Jahreschronik]] || 10.07.2012 ||Stefan
|-
|-
| [[Vorlage Stichwortverzeichnis]]|| 10.07.2012 ||Stefan
| [[Vorlage Stichwortverzeichnis]]|| 10.07.2012 ||Stefan

Aktuelle Version vom 28. Dezember 2012, 21:11 Uhr


Task Erledigt Von
OV Menue einrichten
fehlende Daten zusammentragen Alle
Jahreschronik korrigieren Alle
Vorschaubilder 01.09.2012 Stefan
Einführungstext verfassen 08.08.2012 Stefan
in Datenbank MIME Typ ergänzen 07.08.2012 Stefan
Uploads einrichten 07.08.2012 Stefan
Google suche verhindern 07.08.2012 Stefan
Dokumente verlinken 07.08.2012 Stefan
Personenliste erfassen 25.07.2012 Stefan
DB umbenennen in OV Hegi Archiv wiki 10.07.2012 Stefan
Stimmenzähler und Verstorbene 12.07.2012 Stefan
Vorlage:Jahreschronik 10.07.2012 Stefan
Vorlage Stichwortverzeichnis 10.07.2012 Stefan
Vorlage Politiker 10.07.2012 Stefan
Quellenverzeichnis 16.07.2012 Stefan