Offene Arbeiten: Unterschied zwischen den Versionen

Aus TEST OV Hegi Archiv Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:
|-
|-
!style="width:250px"|Task!!style="width:100px"|Erledigt!!style="width:300px"|Von
!style="width:250px"|Task!!style="width:100px"|Erledigt!!style="width:300px"|Von
|-
| Einführungstext verfassen|| ||
|-
| in Datenbank MIME Typ ergänzen|| ||
|-
|-
| OV Menue einrichten|| ||
| OV Menue einrichten|| ||
|-
|-
| Vorschaubilder|| ||
| fehlende Daten zusammentragen|| ||Alle
|-
| Kategorien erstellen|| ||  
|-
|-
| Themen erstellen|| ||  
| [[Jahreschronik]] korrigieren|| ||Alle
|-
|-
| *[[Portal:OVwiki nach Themen|Artikel nach Themen]] || ||
| Vorschaubilder||01.09.2012||Stefan
|-
|-
| *[[:Kategorie:!Hauptkategorie|Artikel nach Kategorien]] || ||
| Einführungstext verfassen||08.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| fehlende Daten zusammentragen|| ||
| in Datenbank MIME Typ ergänzen||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| Uploads einrichten||07.08.2012 ||Stefan
| Uploads einrichten||07.08.2012 ||Stefan
Zeile 33: Zeile 27:
|-
|-
| [[Stimmenzähler und Verstorbene]]||12.07.2012 ||Stefan
| [[Stimmenzähler und Verstorbene]]||12.07.2012 ||Stefan
|-
| [[Jahreschronik]] erfassen||14.07.2012 ||Stefan (Familienbeiträge löschen ab 1950 offen)
|-
|-
| [[Vorlage:Jahreschronik]] || 10.07.2012 ||Stefan
| [[Vorlage:Jahreschronik]] || 10.07.2012 ||Stefan

Aktuelle Version vom 28. Dezember 2012, 21:11 Uhr


Task Erledigt Von
OV Menue einrichten
fehlende Daten zusammentragen Alle
Jahreschronik korrigieren Alle
Vorschaubilder 01.09.2012 Stefan
Einführungstext verfassen 08.08.2012 Stefan
in Datenbank MIME Typ ergänzen 07.08.2012 Stefan
Uploads einrichten 07.08.2012 Stefan
Google suche verhindern 07.08.2012 Stefan
Dokumente verlinken 07.08.2012 Stefan
Personenliste erfassen 25.07.2012 Stefan
DB umbenennen in OV Hegi Archiv wiki 10.07.2012 Stefan
Stimmenzähler und Verstorbene 12.07.2012 Stefan
Vorlage:Jahreschronik 10.07.2012 Stefan
Vorlage Stichwortverzeichnis 10.07.2012 Stefan
Vorlage Politiker 10.07.2012 Stefan
Quellenverzeichnis 16.07.2012 Stefan