Offene Arbeiten: Unterschied zwischen den Versionen

Aus TEST OV Hegi Archiv Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(38 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 2: Zeile 2:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
!style="width:250px"|Task!!style="width:100px"|Erledigt
!style="width:250px"|Task!!style="width:100px"|Erledigt!!style="width:300px"|Von
|-
|-
| [[Vorlage Jahreschronik]] || 10.07.2012
| OV Menue einrichten|| ||
|-
|-
| [[Vorlage Stichwortverzeichnis]]|| 10.07.2012
| fehlende Daten zusammentragen|| ||Alle
|-
|-
| [[Vorlage Politiker ]] || 10.07.2012
| [[Jahreschronik]] korrigieren|| ||Alle
|-
|-
| Quellenangaben / Referenzlisten||
| Vorschaubilder||01.09.2012||Stefan
|-
|-
| OV Menue einrichten||
| Einführungstext verfassen||08.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| uploads einrichten||
| in Datenbank MIME Typ ergänzen||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| Vorschaubilder||
| Uploads einrichten||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| DB umbenennen -> OV Hegi Archiv||
| Google suche verhindern||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| [[Stimmenzähler und Verstorbene]]||12.07.2012
| Dokumente verlinken||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| Jahreschronik erfassen||
| [[Personenliste]] erfassen||25.07.2012 || Stefan
|-
|-
| Personenlisten erfassen||
| DB umbenennen in OV Hegi Archiv wiki||10.07.2012||Stefan
|-
|-
| Kategorien erstellen||
| [[Stimmenzähler und Verstorbene]]||12.07.2012 ||Stefan
|-
|-
| Themen erstellen||
| [[Vorlage:Jahreschronik]] || 10.07.2012 ||Stefan
|-
|-
| Google suche verhindern||
| [[Vorlage Stichwortverzeichnis]]|| 10.07.2012 ||Stefan
|-
| [[Vorlage Politiker ]] || 10.07.2012 ||Stefan
|-
| [[Quellenverzeichnis]]||16.07.2012 ||Stefan
|}
|}

Aktuelle Version vom 28. Dezember 2012, 21:11 Uhr


Task Erledigt Von
OV Menue einrichten
fehlende Daten zusammentragen Alle
Jahreschronik korrigieren Alle
Vorschaubilder 01.09.2012 Stefan
Einführungstext verfassen 08.08.2012 Stefan
in Datenbank MIME Typ ergänzen 07.08.2012 Stefan
Uploads einrichten 07.08.2012 Stefan
Google suche verhindern 07.08.2012 Stefan
Dokumente verlinken 07.08.2012 Stefan
Personenliste erfassen 25.07.2012 Stefan
DB umbenennen in OV Hegi Archiv wiki 10.07.2012 Stefan
Stimmenzähler und Verstorbene 12.07.2012 Stefan
Vorlage:Jahreschronik 10.07.2012 Stefan
Vorlage Stichwortverzeichnis 10.07.2012 Stefan
Vorlage Politiker 10.07.2012 Stefan
Quellenverzeichnis 16.07.2012 Stefan