Jahreschronik: Unterschied zwischen den Versionen

Aus TEST OV Hegi Archiv Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
|}
|}
<br />
<br />
{| class="wikitable rechts"
{| class="wikitable center"
|-  
|-  
| - || - || - || - || - ||[[1925]]||[[1926]]||[[1927]]||[[1928]]||[[1929]]<br />
| - || - || - || - || - ||[[1925]]||[[1926]]||[[1927]]||[[1928]]||[[1929]]<br />
Zeile 24: Zeile 24:
| [[2000]]||[[2001]]||[[2002]]||[[2003]]||[[2004]]||[[2005]]||[[2006]]||[[2007]]||[[2008]]||[[2009]]<br />
| [[2000]]||[[2001]]||[[2002]]||[[2003]]||[[2004]]||[[2005]]||[[2006]]||[[2007]]||[[2008]]||[[2009]]<br />
|-
|-
| [[2010]]||[[2011]]||[[2012]]||[[2013]]|| - || - || - || - || - || - <br />
| [[2010]]||[[2011]]||[[2012]]||[[2013]]||[[2014]]|| - || - || - || - || - <br />
|}
|}

Aktuelle Version vom 27. Dezember 2018, 20:44 Uhr