Offene Arbeiten: Unterschied zwischen den Versionen

Aus TEST OV Hegi Archiv Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(21 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
!style="width:250px"|Task!!style="width:100px"|Erledigt!!style="width:300px"|Von
!style="width:250px"|Task!!style="width:100px"|Erledigt!!style="width:300px"|Von
|-
|-
| [[Vorlage Jahreschronik]] || 10.07.2012 ||Stefan
| OV Menue einrichten|| ||
|-
| [[Vorlage Stichwortverzeichnis]]|| 10.07.2012 ||Stefan
|-
| [[Vorlage Politiker ]] || 10.07.2012 ||Stefan
|-
|-
| [[Quellenverzeichnis]]||16.07.2012 ||Stefan
| fehlende Daten zusammentragen|| ||Alle
|-
|-
| OV Menue einrichten|| ||
| [[Jahreschronik]] korrigieren|| ||Alle
|-
|-
| Uploads einrichten|| ||
| Vorschaubilder||01.09.2012||Stefan
|-
|-
| Vorschaubilder|| ||  
| Einführungstext verfassen||08.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| DB umbenennen -> OV Hegi Archiv||10.07.2012||Stefan  
| in Datenbank MIME Typ ergänzen||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| [[Stimmenzähler und Verstorbene]]||12.07.2012 ||Stefan
| Uploads einrichten||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| [[Jahreschronik]] erfassen||14.07.2012 ||Stefan (Familienbeiträge löschen ab 1950 offen)
| Google suche verhindern||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| Personenlisten erfassen|| ||  
| Dokumente verlinken||07.08.2012 ||Stefan
|-
|-
| Kategorien erstellen|| ||  
| [[Personenliste]] erfassen||25.07.2012 || Stefan
|-
|-
| Themen erstellen|| ||  
| DB umbenennen in OV Hegi Archiv wiki||10.07.2012||Stefan
|-
|-
| Google suche verhindern|| ||
| [[Stimmenzähler und Verstorbene]]||12.07.2012 ||Stefan
|-
|-
| *[[Portal:OVwiki nach Themen|Artikel nach Themen]] || ||
| [[Vorlage:Jahreschronik]] || 10.07.2012 ||Stefan
|-
|-
| *[[:Kategorie:!Hauptkategorie|Artikel nach Kategorien]] || ||
| [[Vorlage Stichwortverzeichnis]]|| 10.07.2012 ||Stefan
|-
|-
| fehlende Daten zusammentragen|| ||
| [[Vorlage Politiker ]] || 10.07.2012 ||Stefan
|-
|-
| Dokumente verlinken|| ||
| [[Quellenverzeichnis]]||16.07.2012 ||Stefan
|}
|}

Aktuelle Version vom 28. Dezember 2012, 21:11 Uhr


Task Erledigt Von
OV Menue einrichten
fehlende Daten zusammentragen Alle
Jahreschronik korrigieren Alle
Vorschaubilder 01.09.2012 Stefan
Einführungstext verfassen 08.08.2012 Stefan
in Datenbank MIME Typ ergänzen 07.08.2012 Stefan
Uploads einrichten 07.08.2012 Stefan
Google suche verhindern 07.08.2012 Stefan
Dokumente verlinken 07.08.2012 Stefan
Personenliste erfassen 25.07.2012 Stefan
DB umbenennen in OV Hegi Archiv wiki 10.07.2012 Stefan
Stimmenzähler und Verstorbene 12.07.2012 Stefan
Vorlage:Jahreschronik 10.07.2012 Stefan
Vorlage Stichwortverzeichnis 10.07.2012 Stefan
Vorlage Politiker 10.07.2012 Stefan
Quellenverzeichnis 16.07.2012 Stefan